Mk Späher Level 10

S~A~D
Verfügbare Informationen zu "Mk Späher Level 10"

  • Qualität des Beitrags: 0 Sterne
  • Beteiligte Poster: Herkules
  • Forum: S~A~D
  • Forenbeschreibung: Süd-Achsen-Division
  • aus dem Unterforum: Allgemeines
  • Antworten: 3
  • Forum gestartet am: Donnerstag 08.12.2005
  • Sprache: deutsch
  • Link zum Originaltopic: Mk Späher Level 10
  • Letzte Antwort: vor 14 Jahren, 8 Monaten, 17 Tagen, 16 Stunden, 4 Minuten
  • Alle Beiträge und Antworten zu "Mk Späher Level 10"

    Re: Mk Späher Level 10

    Herkules - 08.02.2006, 22:28

    Mk Späher Level 10
    Ich werde unter diesem thema euch permanent auf dem laufenden halten, wie weit wir mit dem vorhaben Späher Level 10 sind.

    Der jetztige stand der dinge ist, dass die ersten 30 späher level eins da sind.

    In den Hafenburgen

    Port au Prince
    Port Elizabeth

    und

    In den Mittelkontinentsburgen

    Preatoria
    Beitbridge


    sind die speicher soweit ausgebaut, dass ressis aufgenommen werden können.

    Ich werde alle eingänge hier um forum dokumentieren, dass jeder sehen kann, wie geliefert wurde und wie die ressis verbaut werden.

    Um missverständnissen vorzubeugen, ich werde die ressis ausschliesslich zum bau der späher, bzw ihrer techlevels, verwenden.

    Eine kurze igm an mich, mit der menge und dem bestimmungsort der ressis, würde mir die verfrachtung erleichtern.

    Herkules



    Re: Mk Späher Level 10

    Herkules - 09.02.2006, 08:47


    Spieler.................Holz.............Stein.............Eisen


    Atila.....................5000...........8000.............7500

    System................ 5449............5966..............5966

    Stefan..................19000........19000...........19000

    Fuchsich...............2833............2833..............2833

    Trainspeed..........11000...........11000.............11000

    Belial................... 8000............13000............12000

    Hera.....................6400.........5000.............6400

    Sirno....................6000............9000..............8600

    sepp.....................4089...........4089.............4089

    Bloody Fox...............................20000............20000

    Assassien.............6666..........6666..............6666

    Lymangood..............................1000..............2500

    James Ryan.........7662...........4162..............4162

    Sashman...............12582...........12582..............12582

    Fingolfin...............1900..........1900............1900

    Xerosch.................6000............6000..............6000

    Commander S.......20000...........20000.............20000

    Lucky Sam.............10800.........16000..........15200

    Balder................... 17000.........17000..........17000



    Re: Mk Späher Level 10

    Herkules - 11.02.2006, 01:26


    Momentan stehen 400 Späher Level 9 zur verfügung.



    Mit folgendem Code, können Sie den Beitrag ganz bequem auf ihrer Homepage verlinken



    Weitere Beiträge aus dem Forum S~A~D

    DSD - gepostet von Herkules am Donnerstag 22.12.2005



    Ähnliche Beiträge wie "Mk Späher Level 10"

    Anmelden - BlackAngelLady (Donnerstag 24.04.2008)
    Gibt es noch Mädels, die sich nicht die Achseln rasieren? - G-Point (Dienstag 17.03.2009)
    Level Guides - Nethertaure (Montag 07.05.2007)
    so ich bekomme 1 angriff (späher) - zielinski (Donnerstag 15.09.2005)
    Anmeldung - Anonymous (Mittwoch 20.02.2008)
    Neue Seite zu SPG-Verein - Anonymous (Freitag 29.07.2011)
    Please categorize trading forum by class rather than level - Dark (Freitag 11.08.2006)
    Pfibes von ****S**** Off Level gefällig??? =) - realmadrid (Freitag 10.08.2007)
    Erfahrung bis zum nächsten Level - axeka1 (Samstag 29.04.2006)
    Thanks guys - alfonso (Samstag 11.04.2009)