Verfügbare Informationen zu "About this Forum"
Qualität des Beitrags: Beteiligte Poster: Dewil - Werz Roman Forenurl: Klick aus dem Unterforum: IT-SECURITY Antworten: 4 Forum gestartet am: Sonntag 22.04.2007 Sprache: Link zum Originaltopic: About this Forum Letzte Antwort: vor 15 Jahren, 7 Monaten, 3 Tagen, 11 Stunden, 4 Minuten
Alle Beiträge und Antworten zu "About this Forum"
Re: About this Forum
Dewil - 26.08.2007, 09:06About this Forum
Доброго времени суток, уважаемые посетители раздела IT&Security!
В этом топике я хотел хотя бы примерно понять, в чем конкретно на данный момент нуждаются посетители RIBS Forum, в плане информационной безопасности (ИБ). Если не сложно, оставьте небольшое сообщение с пожеланиями.
Пример:
"Здравствуйте, на форуме я хотел бы получать максимум полезных советов по созданию грамотной и надежной системы ИБ, а лучше - конкретные how-to по настройке оборудования и сервисов."
Это, например, мог написать начинающий системный администратор из Вашей компании (если таковой имеется).
Исходя из полученной информации, я и буду наполнять раздел IT&Security. В любом случае, думаю, здесь Вам всегда будут доступны последнии новости из сферы ИБ и статьи, как мои, так и моих коллег, которые помогли и помогают мне в работе.
С уважением,
Владимир "Dewil" Стафиевский
Re: About this Forum
Werz Roman - 27.08.2007, 22:28Begrüßung
Привет, Владимир!
Рад приветствовать тебя от лица нас всех на нашем сайте и форуме уже в качестве действующего и работающего лица в нашей команде, - так держать!
В остальном, от меня вопросов по техничеким аспектам дейтельности, как ты понимаешь, ждать очень сложно (владение техникой на уровне "чайника"). Твои публикации понравились, - новости описаны кратко и информативно, приятно было пролистать и узнать полезную и интересную информацию. По поводу твоей публикации относительно организации СИБ на предприятии... - да, пищи для размышления ты преоднёс много, есть о чём подумать для организаторов и руководства потенциального предприятия. В принципе, очень интересное и правильное изложение аргументации, - всё здорово!
Единственное пожелание (сразу оговорюсь, в свой адрес слышу такие же замечания со стороны многих читателей), - объём публикации должен быть меньше, т.к. в виду серьёзности тематики перестаёшь улавливать начальную мысль, приходиться возвращаться наверх и перечитывать местами...
Успехов...
Re: About this Forum
Werz Roman - 27.08.2007, 22:36Frage
Да, кстати, у меня уже есть вопрос, который правда лишь отдалённо связан с информационной безопасностью!
Не мог бы ты осветить тему программного обеспечения, предназначенного для взлома паролей на архивах (.rar/.zip). Столкнулся на днях с подобной проблемой... - на одном из форумов мне была посоветована программа из семейства Elcomsoft по-моему. Но когда я начал работать с этой программой выяснилось, что она лишь условно бесплатная (при попытки вскрытия пароля на архиве с более чем пятизначным паролем, программа затребовала регистрации и оплаты). Найдя лицензионную версию, обнаружил, что подбор пароля с помощью прогаммы может длиться по нескольку суток!!!
Есть ли альтернатива, и насколько продуктивны иные программы в данной области?
Заранее благодарен...
Re: About this Forum
Dewil - 28.08.2007, 07:20
Привет Роман!
По первой статье - согласен, нужно было разбить на части.. :) ну ничего, исправлюсь в последующих публикациях. По твоей просьбе - сделал краткий обзор на тему восстановления паролей к забытым архивам. Нет проблем, рад стараться :D
Mit folgendem Code, können Sie den Beitrag ganz bequem auf ihrer Homepage verlinken
Weitere Beiträge aus dem Forum Untitled
Business Idea "Chips" - gepostet von R.Igor am Samstag 14.07.2007
Ähnliche Beiträge wie "About this Forum"
Fragen zum Forum und zur Homepage - KageJubei (Samstag 20.09.2008)
Forum von SchattenNinja - SchattenNinja (Donnerstag 09.11.2006)
Soll ich mich im forum anmelden? - Anonymous (Sonntag 05.11.2006)
Unser neues Forum! - ChrisKH (Sonntag 02.05.2004)
Forum is On - Belebt es - craysi (Samstag 17.09.2005)
43 Designe za Forum - 2iggy (Montag 14.03.2005)
Forum fertig -> Abstimmung über die Squads - Dis (Montag 17.07.2006)
Um das Forum voll nutzen zu können... - gandalf (Donnerstag 01.06.2006)
Geburtstagskinder im Forum - attams (Samstag 20.01.2007)
Zu wenig im Forum - BernieSchiebulla (Freitag 06.05.2005)