Fachwörter

Untitled
Verfügbare Informationen zu "Fachwörter"

  • Qualität des Beitrags: 0 Sterne
  • Beteiligte Poster: Poiser Studio - R.Igor
  • Forenurl: Klick
  • aus dem Unterforum: IT-GLOSSARY
  • Antworten: 3
  • Forum gestartet am: Sonntag 22.04.2007
  • Sprache:
  • Link zum Originaltopic: Fachwörter
  • Letzte Antwort: vor 16 Jahren, 8 Monaten, 24 Tagen, 10 Stunden, 58 Minuten
  • Alle Beiträge und Antworten zu "Fachwörter"

    Re: Fachwörter

    Poiser Studio - 24.07.2007, 01:26

    Fachwörter
    Бан (англ. ban — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

    Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Действия, влекущие за собой бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Понятия бан и баннер не взаимосвязаны.

    К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учетную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.

    Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм.

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии http://wikipedia.org



    Re: Fachwörter

    R.Igor - 24.07.2007, 23:15

    AdWord
    В одном из судебных случаев по интернет-практике встретилось определение "AdWord"... Что это такое? Как незаконно может использоваться подобный рекламный инструмент?



    Re: Fachwörter

    Poiser Studio - 25.07.2007, 01:13


    AdWords — сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google, предоставляющий удобный интерфейс и множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений. AdWords — флагманский рекламный проект Google и основной источник доходов компании.

    AdWords стала вехой в истории рекламы в Internet. Рекламные сообщения больше не прятались на страницах с результатами поиска, теперь каждый мог их увидеть справа на каждой странице с результатами поиска.

    Кроме того, программа AdWords не работала с баннерами и сфокусировалась только на тексте (графическая реклама, тем не менее, также была включена в программу AdWords).

    По сведениям BusinessWeek более 200 000 компанией во всем мире пользуются Google AdWords для рекламы своих товаров и услуг.

    Более подробную информацию вы найдёте в Учебнике по AdWords

    В связи с вышеизложенными фактами я не думаю что использование данной технологии в незаконных целях может иметь место в крупных маштабах. Дело в том что компания Google очень внимательно следит за статистикой.

    Личный опыт: Аналогичная программа AdSense той же Google позволяющая размещать на сайтах рекламные блоки. После попыток накликать себе денешек пользователь получает уведомление о том что клики сделанные им самим не будут впредь учитываться системой :)



    Mit folgendem Code, können Sie den Beitrag ganz bequem auf ihrer Homepage verlinken



    Weitere Beiträge aus dem Forum Untitled

    RAR/ZIP Password recovery software. - gepostet von Dewil am Dienstag 28.08.2007
    Marketing - gepostet von R.Igor am Donnerstag 07.06.2007



    Ähnliche Beiträge wie "Fachwörter"

    Fachwörter - aokbw03 (Montag 30.05.2005)
    Fachwörter-Lexikon - Trine (Montag 08.01.2007)
    Fachwörter - Dieter (Donnerstag 21.09.2006)